02.07.2021

ЗАПИСЬ НА ДНЕВНОЙ ПРОЕКТ ЧАСОДЕИ

..

В этом году сделали важный прорыв - теперь детей 8-12 лет можно отправлять к нам на дневные программы ВСЕ ЛЕТО! Что это такое, в чем преимущество дневных программ, рассказываем ниже.

- ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ?

Наш проект ЧАСОДЕИ - это возможность для ребенка проводить будни на природе, играя с нашими педагогами и аниматорами, а вечером - возвращаться домой и делиться впечатлениями с родителями.

 

 

- КАК УСТРОЕНО?

Каждое утро с понедельника по пятницу у "Памятника Славы" детей ждет наш автобус с администратором. При посадке мы проверяем справки, замеряем температуру, пристегиваем детей и отправляемся на нашу загородную базу в Чертовицке. Там детей уже ждет наша команда аниматоров с программой на свежем воздухе. На месте мы кормим детей завтраком, обедом и полдником (еду доставляет кейтеринг). Тех, кто переживает, что будет дождливая погода, успокою - у нас есть хорошие большие беседки, где можно играть в настольные и интеллектуальные игры.

 

- В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО?

Пока родители на работе, ребенок проводит время не в пыльном городе, а на природе. Мы сознательно сделали "рабочими" дни программы с понедельника по пятницу, т.к. в выходные родители предпочитают поехать семьей за город, на дачу или просто провести время вместе. Так же - проект ЧАСОДЕИ отличная возможность "безболезненно" отправить ребенка в лагерь впервые. Многие дети боятся надолго отрываться от семьи. На программе дневного пребывания мы методично снимаем этот страх и приучаем ребенка к самостоятельности и работе в коллективе.

 

- КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Оставить заявку можно прямо у нас на сайте. Ссылочка для регистрации ниже. 

https://cit-vrn.ru/camps/chasodei/