29.10.2021

Программы на день рождения

..

Как вы знаете, в ЦИТе можно заказать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Многолетний опыт проведения лагерей позволяет нам придумать любую программу. Мы легко подстраиваемся под интересы ребенка и запросы родителя.

Однако у нас есть и готовые детские программы. Это заранее прописанный сюжет и конкурсы на конкретную тематику. Плюсы готовых программ:

  • Стоимость ощутимо ниже
  • Проверено нравится детям

Выбирайте одну из трех тематик:

  1. "Пираты" - программа для детей 7-11 лет. Дети отправляются на поиски пиратских сокровищ. Участникам предстоит пройти загадки легендарного пирата. Ребят ждут переправы через горные ручьи, ориентирование по картам, мастер-класс по морским узлам и многое другое.
  2. "Коронация" - программа для детей 7-11 лет. Участники попадают в волшебное королевство, где по пророчеству волшебника юный и храбрый рыцарь (именинник) должен стать королем. Но для этого нужно пройти ряд испытания. Детям предстоит помочь имениннику справиться с ними.
  3. "МегаМозг" - интеллектуальная викторина для детей 7-16 лет. Участников ожидает четыре раунда, по 7 вопросов в каждом. Вопросы будут самые разные - от картинок и видео, до звуковых и загадок на общее знание. Для того, чтобы дети не скучали, в перерывах мы проводим смешные подвижные интерактивы.

Стоимость, длительность, количество человек, наполнение программы и другие организационные моменты уточняйте у наших администраторов по телефону или в сообщениях группы ВК.