27.03.2020

Офис работает удаленно

..

Мы внимательно следим за обстановкой в мире и уже приняли ряд мер предосторожности в связи со сложившейся ситуацией. Призываем наших друзей, детей и родителей не поддаваться панике и внимательно ознакомиться с мерами, которые мы приняли:

С 30 марта мы переводим ВСЮ! нашу деятельность в онлайн. Получить консультацию по летним заездам, забронировать путевку, узнать как оплатить удаленно наши продукты можно будет в наше стандартное рабочее время с 10 до 19. Работают:

ЛС в группе ВК

WhatsApp и Viber на номере +79529543166

По телефону +79202114283

По электронной почте: cit-vrn@mail.ru

Выбирайте самый удобный для вас способ, не выходя из дома!

Чем заняться детям? Мы запускаем образовательно-развлекательную онлайн игру Прометей. Что будем делать?

1. Погрузимся в новую увлекательную историю не выходя из дома
2. Будем разгадывать загадки и шифры
3. Научимся готовить вкусные блюда
4. Примем участие в увлекательных вебинарах на различные темы - это поможет не забыть школьный материал на каникулах
И многое-многое другое! Участие в дебютном сезоне проекта - БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация в группе Прометей.

Что будет летом? Пока все проекты планируются в штатном режиме. Мы находимся на прямой связи с департаментом образования, администрацией нашего города и роспотребнадзором. Если ситуация изменится, поверьте, вы будете первые, кто об этом узнает. И, скорее всего, от нас!

Как исполнительный директор ЦИТа, я лично вас прошу о нескольких простых вещах: не поддаваться панике, быть особенно внимательными к личной гигиене и по возможности ограничить пребывания в общественных местах. Я уверен, что вместе мы преодолеем этот непростой период! Берегите себя и своих близких. Мы всегда на связи ✌</div>
<div class=